В Сети еще обсуждают, как популярная российская певица Лариса Долина похудела на 15 кг, потратив на это чуть больше миллиона рублей. Вероятно, приведя себя в форму, как считает артистка, она решила все это продемонстрировать миру. Иначе, как еще можно объяснить тот факт, что в последние несколько дней 65-летняя Долина заваливает Сеть фотографиями в купальниках. Вначале был красный, на следующий день она уже предстала перед многомиллионной аудиторией в бикини в клетку.

Стоит отметить, что не все были в восторге от ее откровений. Известный блогер Елена Миро высказала в своем ЖЖ журнале мнение, что глядя на Долину в купальнике у нее сложилось впечатление, что она заглядывает в дырку в бане, где моется бабушка.

«Когда ты сознательно показываешь всему миру своё тело в купальнике, это подразумевает какую-то сексуальность. Никакой сексуальности я в Долиной не вижу. Я одна такая - в упор смотрю и не вижу? Или вы тоже не видите? Больше скажу: глядя на Ларису Витальевну или как её там, у меня возникает чувство, что я подсмотрела в дырку в бане, где моется бабушка.

Поймите меня правильно. Я ни в коем случае не отказываю старушкам в праве на море, солнце и купальные костюмы. Наоборот. Радуйтесь, наслаждайтесь, отдыхайте! Заслужили. Больше скажу: хотите фотографироваться в трусах, вы и в этом -- в своём полном праве. Никто вас этого права лишать не может и не должен. Как никто не может и не должен лишать меня права испытывать чувство неловкости при взгляде на пожилую раздетую женщину, раздвинувшую на фото морщинистые ножки, задравшую коленочку и распахнувшую губки в неком призыве к миру»,- написала Миро

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно популярную российскую артистку Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа. На одном из фото, которое появилось в ее Instagram она так приукрасила свою внешность, что поклонники с трудом смогли узнать в этой «юной особе» 65-летнюю звезду. Особенно ярко это заметно после снимков, который выложил на своей странице ее коллега по цеху Алексей Глызин. Суди сама – разница очевидна.

Лариса Долина

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой