За все время творческой карьеры певица Надежда Мейхер неоднократно меняла свои образы. Если в начале работы в ВИА-Гре она выглядела, как женщина-вамп, то к завершению карьеры образ Нади стал более женственным. Большую часть в изменении стиля сыграла новая прическа.

Так, накануне в разделе «сториз» на своей страничке в Instagram певица опубликовала несколько ретро-фотографий, где предстала с каре с короткой челкой. Вместо вызывающего платья с декольте, на артистке были обычные джинсы и черная рубашка из атласа.

Надежда Мейхер

На одном из снимком, Надя завязала ее на узел и продемонстрировала свой идеально плоский и подкаченный живот.

Надежда Мейхер

Стоит отметить, что несмотря на то, что на Мейжер была обычная повседневная одежда, выглядела она на фотографиях очень эффектно, А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой