Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк сейчас с семьей отдыхает в американском штате Аризоне. Все бы ничего, если бы, как назло, не начался сильный шторм. Из-за непогоды на его арендованный автомобиль упало дерево. О неприятном инциденте шоумен рассказал на своей официальной страничке в Instagram.

В личном микроблоге Кондратюк опубликовал фото с места события и рассказал поклонникам подробности случившегося.

"В Темпе, штат Аризона, вчера поздно вечером был шторм. Очень сильный. Я такого еще не видел. Возле отеля, где мы живем, этот шторм вызвал только один инцидент – дерево упало на автомобиль. Но это был мой арендованный автомобиль! К счастью, он не пострадал. Но и застрахован он хорошо. А я еще вчера радовался, что припарковал авто в тени", – поделился шоумен.

Фото с Instagram Игоря Кондратюка

Поклонники тут же принялись обсуждать увиденное: "Повезло, что дерево молоденькое, не большое", "Храни Вас Бог", "На крыше царапины по любому есть", "Это, пожалуй, природа решила сделать так, чтобы в чужой стране Вы себя чувствовали, как дома в Украине. В целом, слава Богу, что уберег и ничего плохого не случилось 🙏", "Хорошо, что все обошлось".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после напряженной работы и активных съемок Игорь Кондратюк решил отправиться в семейное путешествие с семьей. Ранее он публиковал фотографии из яркого Лас-Вегаса, штат Невада, а теперь переместился в Каньон Антилопы на севере штата Аризона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой