В тусовке украинского шоу-бизнеса появилась неутешительная новость, которая очень расстроила поклонников Jerry Heil. Оказалось, певица травмировала ногу во время съемок клипа на трек "ТукТукТук". О неприятном инциденте артистка сообщила в своем Instagram.

Jerry Heil

По словам Jerry Heil, когда снимали танцевальную часть клипа, коллега по кадру, актер Иван Люленов случайно наступил ей на ногу. Она специально для зреличного клипа, как уточняет певица, нарастила на ногах длинные ногти, чтобы ее образ эффектнее выглядел. Судя по видео, артистке действительно стало очень больно.

"Не для слабонервных. У меня была сумасшедшая идея сделать длинные ногти для клипа. Очень длинные. Но очень длинные мы уже видели: и у Никки Минаж, и у Билли Айлиш, и у Юли Вербы. Пришлось выпендриться ... Подготовили мне длинные накладные ногти .. для педикюра! мы замеряли ширину ногтей, выбрали дизайн — очень крейзи выглядело — то, что нужно для клипа! Единственное, мы не учли — хореография. Далее просто смотри видео и фил май пейн. Срезали посаженные не на супер, а видно, на гипер клей, ногти всей командой", — рассказала звезда.

Jerry Heil с иронией добавила, что в новой видеоработе абсолютно нигде не видно ног вблизи. Из этого следует, что наращивать огромные ногти на ногах было совсем не обязательно.

"Есть единственный кадр у алтаря, где можно заметить "чудо педикюрной науки!". Заметили его?", - спросила Jerry Heil у своих подписчиков.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях интернет-пользователи тут же написали, что хоть и педикюр недолго продержался, все равно клип очень интересный и стоит еще больших просмотров.

"А что в клипе педикюр видно? Тогда я еще раз иду смотреть 🤔", "Задумка и реализация - шикарные! а за ногтики - больно 🥺", "Интересно, как вы ту краску отмывали 😜", "Откуда у вас столько невероятно крутых идей ??? 🔥🔥🔥", "Я так и ждала от вас чего-то феерического, но этот клип очень крутой и необычный!", - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Jerry Heil отреагировала на слухи поклонников, будто бы она предвзято относится к Тринчер и постоянно соперничает с ней за популярность:

«Я на самом деле хорошо отношусь к Ане. Мне кажется, у нас совершенно разная аудитория. Безусловно, часть подписчиков Тринчер подписана на меня, так же и наоборот. У нас нет конкуренции. Если бы я до сих пор оставалась в амплуа блогера, то никто бы нас не сравнивал. Так как я больше проявилась в формате музыкальном, люди проводят такие параллели. До сих пор некоторые не могут привыкнуть, что блогер - это также профессия. И Аня, по-моему, успешно с музыкой это совмещает».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой