Украинская актриса Наталья Денисенко, снимающаяся в популярных сериалах, старается быть максимально откровенной со своими поклонниками. В личном Instagram-аккаунте девушка публикует не только пикантные снимки в соблазнительных нарядах, но и делится моментами из личной жизни.

На этот раз Наталья опубликовала редкое фото со своим отцом. В анонатиции к снимку она посвятила теплые слова для папы, который сегодня празднует день рождения. Как признается Денисенко, она выросла на его шутках.

Фото: скриншот с Инстаграма Натальи Денисенко

По словам знаменитости, отец у нее веселый, спокойный и очень серьезный. Актриса пообещала своим подписчикам, что после работы обьязательно поедет поздравить именинника лично.

"У моего папы сегодня день рождения! Какой же он у меня классный! Люблю его!" — поделилась Наталья.

Поклонники не смогли оставить своим комментарии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталка Денисенко всегда обсуждает фото, которыми делится в соцсети со своим супругом, актером Андреем Фединчиком.

«Не позволяю слишком откровенные фотографии. Наталка так и хочет иногда там что-то в купальнике выставить, а я не позволяю. Вот такой я! Моя супруга, чтобы никто не видел!», - говорит Фединчик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой