Как гром среди ясного неба прозвучала новость о расставании одной из самых романтических пар Украины - участницы первого шоу Холостячка актрисы Ксении Мишиной и комика Александра Эллерта. Об этом сообщила сама героиня, судя по тексту и тональности поста, который появился в ее Instagram, стало ясно, что инициатором разрыва стала именно Мишина. Что случилось между влюбленными осталось загадкой, ни Александр, ни Ксения ничего больше не комментировали.

А сегодня, 18 августа, после поста, который появился на страничках бывших участников шоу вообще непонятно – расстались они или нет.

Так, несколько минут назад Эллерт опубликовал видео, где показал все самые трогательные моменты жизни с Ксенией.

«С годовщиной, любимая💚 @misha.k.ua»,- коротко подписал ролик Александр.

В свою очередь Ксения поделилась «сториз», где показала огромный букет роз, который ждал ее в гримерке. В кадре она интересуется у помощников, не знают ли они от кого букет? Дале Мишина снимает видео с букетом и сообщает, что «кто-то знает какого она роста».

Скриншот Instagram Ксении Мишиной

Полагаем, цветы вполне могут быть от Эллерта. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно актрису пригласили в жюри шоу «Україна має талант». Стилисты проекта подготовили для актрисы несколько эффектных образов. Так, в одном из выпусков программы Ксения появится с новой прической. Об этом Ксения рассказала в своем Instagram.

Ксения Мишина

Ксения Мишина

Ксения Мишина

Как заметил один из коллег – ведущий Сергей Притула – с такой прической Мишина стала полной копией солистка англоязычной группы The Hardkiss Юлии Саниной. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой