Певица Екатерина Бужинская, которая на днях отметила свой 42-й День рождения, продолжает делиться снимками из Батуми, куда отправилась вместе с супругом и детьми. Стоит отметить, что на всех фотографиях Бужинская появлялась в невероятно ярких нарядах. Судя по всему, певица основательно подготовилась к путешествию и взяла с собой все свои самые лучшие наряды.

Накануне в микроблоге Бужинской появилась серия новых фотографий, которые были сделаны во время прогулки по ботаническому саду в Батуми. Среди роскошных зеленых кустов с цветами Катя предстала в зеленом плаще, который дополнила таким же платком в волосах и суперстильными солнцезащитными очками. И даже украшения были в тон!

«Приголомшливої ​​краси ботанічний сад і природа! Сад доглянутий, при цьому виглядає природно і дико.Якщо будете в Батумі обов‘язково знайдіть час для екскурсії🇬🇪👍

Стоит отметить, в фотосессия в батумском ботаническом саду получилась яркой. Катя в своем сочном зеленом образе на фоне роскошных видов смотрелась очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 13 августа, одна из самых ярких певиц Украины Катя Бужинская отмтила День рождения. С самого утра на страничке артистки появилось видео, где она позирует на яхте с бокалом шампанского в руках.

Через некоторое время в микроблоге появились новые фотографии и видео, где именинница уже предстала в роскошном белом платье с кружевамии шляпе.

«Фантастичний настрій і неймовірний look від українських дизайнерів🇺🇦❤️👍»,- подписала снимки артистка.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой