Популярная украинская певица, которая всегда выделялась среди коллег индивидуальным стилем, продолжает удивлять фанатов новыми образами. Так, недавно все обсуждали костюмы, в которых Джамала вместе с певицей Татьяной Решетняк (Tayanna) появились в новом совместном клипе на песню «Моя Земля», а сегодня артистка показала новый образ, который, как и предыдущий был составлен из джинсов, только уже для повседневной жизни.

Так, в микроблоге артистки появились новые фотографии, где она позировала в вареных джинсах с высокой талией и футболке цвета хаки. Дополнили образ панама с широкими полями и несколько стильных украшений – цепочка с медальоном и серьги-булавки.

Стоит отметить, что выглядела артистка в этом, на первый взгляд простом образе, очень эффектно. Узкие джинсы отлично подчеркнули ее заметно постройневшую фигуру - тонкую талию и стройные ножки. А что ты скажешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой