В Сети все еще продолжают обсуждать расставание одной из самых романтичных пар Украины – первой «Холостячки» страны - Ксении Мишиной и комика Александра Эллерта. Об этом несколько недель назад на своей страничке в Instagram сообщила сама актриса и, судя по тексту и тональности поста, ясно, что инициатором разрыва стала именно она.

И пока Эллерт приходит в себя, Мишина, как ни в чем небывало продолжает постить фотографии со светских мероприятий, где появляется в сопровождении красивых мужчин.

Ксения Мишина и Артемий Егоров - фото: пресс-служба телеканала Украина

А сегодня, 18 августа, актриса заинтриговала новым видео. Так, в разделе «сториз» Ксения показала огромный букет с розами, который ждал ее в гримерке. В комментарии актриса спрашивает у помощников, кто же доставил ей этот роскошный букет.

Далее Мишина снимает видео, где позирует вместе с цветами и говорит: «Кто-то точно знает, какого я роста…», чем еще больше интригует подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно актрису пригласили в жюри шоу «Україна має талант». Стилисты проекта подготовили для актрисы несколько эффектных образов. Так, в одном из выпусков программы Ксения появится с новой прической. Об этом Ксения рассказала в своем Instagram.

Ксения Мишина

Ксения Мишина

Ксения Мишина

Как заметил один из коллег – ведущий Сергей Притула – с такой прической Мишина стала полной копией солистка англоязычной группы The Hardkiss Юлии Саниной. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой