Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают природную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы. А недавно Витвицкая потрясла поклонников новостью о разводе.

Теперь же Витвицкая путешествует по стране в рамках тура ТСН. Так, в Ивано-Франковске она позировала на фотографиях в помятом платье и поделилась впечатлениями от города.

Катя Осадчая вышла в свет на последнем месяце беременности: ее сопровождал Юрий Горбунов

"Мы в Ивано-Франковске. Город, который хранит наследие, но охотно лишается советского прошлого. Какой город на вкус, как здесь переплетаются современность и история, и вид на центр птичьего полета - обо всем расскажу уже сегодня в ТСН. Выпуск проведу у фонтана на Вечевой площади. До встречи!" - написала Витвицкая.

"Рад видеть вас в моем родном и любимом Ивано-Франковске... ❤️🤗", "Ооо, Солнышко, хорошего Вам дня! У меня дух из тела выходит, когда я Вас вижу! Аллочке передавайте огромный привет! Ни пуха, или хорошего Вам эфира, любимая сестренка!", "Здравствуйте, прекрасная Соломия!" - комментируют поклонники.

Екатерина Бужинская получила престижную награду: за заслуги перед Украиной

Напомним, ранее бывший муж Соломии Витвицкой поздравил ее с днем рождения: появились фото.

Смотри видео про ДТП с Витвицкой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой