Основатель группы "Деньги вперед" Феликс Шиндер засветился с женой на 12-м Одесском Международном кинофестивале. Конечно, все обратили внимание на образ музыканта в неповторимом пиджаке с розами — и соломенной шляпе. Журналистке Clutch артист признался, что буквально за час до выхода на красную дорожку ОКМФ-2021 он со своей 7-месячной дочкой смотрел кино. На сборы ему понадобилось всего лишь 10 минут. Это вне зависимости от того, сколько времени потратила на подготовку к торжественному событию его красавица-жена.

Феликс Шиндер и его жена Александра: фото-пресс-служба телеканала Украина

Так, в разговоре с журналисткой одесский музыкант не стал скрывать, что с гардеробом ему помогает супруга. По словам Феликса, его любимая является личным его стилистом.

«Очень много вещей мне помогает выбрать супруга. Более того, она часто мне их покупает. В том числе, концертные луки зачастую придумывает она. Я люблю вещи, но Саша меня толкает на какие-то яркие образы. Например, на цветы из блесточками. Это, кстати, мой свадебный пиджак», - сказал Феликс Шиндер.

Основатель группы "Деньги вперед" Феликс Шиндер также не стал скрывать, что испитывает огромную любовь к шляпам.

Феликс Шиндер и его жена Александра: фото-пресс-служба телеканала Украина

«Я люблю очень шляпы. И однажды моя жена привезла ее из-за границы. Я даже не хотел ее примерять, потому что думал, что она мне не подойдет. На самом деле, совершенно не важно, дорогие они или нет. Шляпа должна быть удобной, плотно сидеть на голове, не соскальзывать», - добавил певец.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Феликс Шиндер рассказал, что был рад стать частью комедийного сериала «Вверх тормашками», а также признался, что очень любит львовский говор:

«Мне понравилась идея сериала, поскольку одесситы и львовяне, конечно, отличаются друг от друга менталитетом, но мы все — одна нация. У меня есть много знакомых из Западной Украины, которые любят приезжать в гости на Черное море. Мы всегда вместе делаем променад по центральной части города, посещаем «барахолочку» и отдыхаем на пляжах, о которых знают только настоящие одесситы", - сказал музыкант.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой