Украинская актриса и травести-дива Монро, которая известна своими эпатажными образами, частенько прибегает к косметическим процедурам, чтобы выглядеть молодой и ухоженной. Журналистка Clutch узнала, каким косметическим процедурам она доверяет больше всего.

Травести-дива Монро: фото-пресс-служба телеканала Украина

На вопрос, как ухаживает травести-дива Монро за своим лицом, раскрепощенная звезда ответила так:

«Я когда приезжаю в другой город, то всегда беру с собой маски. У меня очень много кремов, сывороток. Когда я заселяюсь в отель, то сразу ищу холодильник. Туда помещаю свою бьюти-гаджеты и косметику. Обязательно у меня должен быть лед, чтобы массировать лицо. Главное - это увлажнение, массаж и раз в месяц косметолог», -

Травести-дива Монро: фото - пресс-служба телеканала Украина

Также Монро призналась, что хотя бы раз в год делает инъекции красоты.

«Я абсолютно не скрываю этого. Потому что, я считаю, что в современном мире ухаживать за собой - тренд. И если 10 лет назад о процедурах омоложения умалчивали, то сейчас все об этом открыто говорят. И ботокс колю, и гиалуроновую кислоту. Я довольна! И вообще, внешность - это дело каждого человека. Он может со своим телом делать все что угодно и никто не имеет права его осуждать. Это наша проблема, нравится или не нравится. Нужно научиться наконец-то принимать людей такими, какие они есть ",- уточнила Монро.

Травести-дива Монро: фото - пресс-служба телеканала Украина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая и блоггерка Монро стала судье мега-масштабного шоу «Поют все» на телеканале «Украина».

"Это шоу не о участников, а про борьбу среди звезд. Хронометраж выпуска ограничен, но каждый захочет сказать свое слово. Что касается участников, то сейчас голосом никого не удивишь, количество вокальных шоу за последние десять лет показали, что Украина – самая певучая страна. Мы все избалованы, я жду энергию, вайб, умение работать с аудиторией и быть мультиартистом", - сказала Монро.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой