Люда из Голливуда — одна из самых позитивных украинских блогеров. Она не боится быть забавной, решительной и смелой. Сейчас за ее жизнью следят 1,7 млн интернет-пользователей, а цена за одноразовую рекламу в Instagram может достигать сотен долларов. Неудивительно, что ее появление на красной дорожке Одесского международного кинофестиваля вызвало много эмоций у гостей. Она выбрала длинное свободное платье с манящим декольте. О том, кто создавал ее образ и, как стать успешным блогером, "королева вайнов" Людмила Луцук эксклюзивно рассказала журналистке Clutch.

На красной дорожке ОКМФ блогер Люда из Голливуда появилась вместе со своим мужем Олегом. Особый шквал обсуждений вызвал образ, который она выбрала для торжественного выхода.

«Свое платье на красную дорожку я отшивала в украинского дизайнера, а помогал создавать образ личный стилист. У дизайнера есть свой шоурум, полностью свое производство, я ей вполне доверяю. Я считаю, что на сегодняшний день являюсь трендом отшить себе платье. Как по мне, гораздо приятнее купить одежду у популярного украинского дизайнера, чем приобрести брендовую вещь, которую носят все. Louis Vuitton, Gucci-это сейчас уже моветон", - сказала звезда Instagram.

Люда из Голливуда

Кроме того, Люда из Голливуда отметила, что со своим возлюбленным впервые на красной дорожке:

«В прошлом году нас не звали, но я очень хотела. Смотрела на других и ставила себе цель, что в этом году меня точно позовут на кинофестиваль. Я очень рада, что так получилось. У меня до сих пор дрожь», - призналась Люда из Голливуда.

Также Людмила Луцук дала советы молодым блогерам, которые только начинают развивать свой Instagram-аккаунт.

«Люди сейчас смотрят блоггеров, как сериал. И, конечно, подписчики берут с нас пример. Поэтому, чтобы там блогеры не говорили, но я показываю реальную свою жизнь. Надо думать действительно головой, что транслировать. Тем, кто только начинает этим заниматься, нужно очень верить в себя. Снимать каждый день, ни в коем случае не делать недельные перерывы. Если раньше Инстаграм ранжировал интересные видео, то сейчас все по-другому. Например, если ты не снимаешь минимум 20 Stories и 1 пост в день, то ты становишься не интересным. Надо пахать! Поэтому, старые блогеры часто надоедают людям, если они теряют этот ритм», - добавила инстаграм-блогер.

Люда из Голливуда и ее муж Олег

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 12-й Одесский международный кинофестиваль собрал самых выдающихся фигур украинского кино. Среди них можно увидеть также выдающихся актрис и исполнителей, которые охотно поддерживают кинематограф. Мы предлагаем посмотреть на лучшие платья и смокинги гостей ОМКФ, которые шагали по красной дорожке. Среди звездных посетителей Одесского фестиваля можно заметить: Олю Полякову, Ивана Дорна, Ксению Мишину, Ольгу Сумскую, Jerry Heil, Екатерину Кухар, Янину Соколову, Олега Сенцова, Феликса Шиндера, Даниэля Брюля и других известных личностей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой