Не успели в Сети обсудить наряды Екатерины Бужинской, которые она продемонстрировала в свой День рождения, как артистка снова всех удивила. Правда, на этот раз поводом для обсуждения стали не перья, кружева и блестки, которыми Катя так любит украшать свои наряды, а ее обычный повседневный образ.

Так, в разделе «сториз» в Instagram Бужинской появилась новая фотография, где певица предстала в объемном мини-платье черного цвета с блинной бахромой. Свою тонкую талию певица подчеркнула белым ремнем с поясной сумкой. Дополнили повседневный образ стильный головной убор в виде козырька в тон наряду и очки.

«Доброго утра»,- подписала Фотографию Бужинская.

Несмотря на то, что образе Кати отсутствовали блестки и перья, выглядела она в этом повседневном образе очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой