На прошлой неделе семья Дмитрия Монатика в полном составе прилетела в Турцию. Как выяснилось, именно в эти даты у певца были запланированы концерты. Пока артист вместе с командой готовится к выступлениям, его супруга вместе с сыновьями проводит время на пляже..

Так, на микроблоге Ирины уже появилось несколько фотографий, на одной из которой она позирует возле бассейна на вилле в красивом сдельном купальнике зеленого цвета.

А сегодня, Демичева показала еще один пляжный наряд. На снимке она запечатлена в коротких черных шортах, которые надеты поверх желтого купальника. Дополнили образ стильные солнцезащитные очки и шлепанцы. Фотография была сделана с заднего ракурса.

«Я обернулась посмотреть…на лето, которое пролетело в одно мгновение☀️❤️‍🔥»,- написала Ирина.

Фанаты, которые отслеживают все публикации супруги знаменитости, тут же стали комментировать.

«Ты сама как лето круглый год 🧡», «Прекрасная леди❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Приносящая лето всегда☺️», «Вы Красотка❤️Лимонное настроение это круть😜😃😍», «Мулатка🔥», «Уляля, какая чика! 😍», «Красивые ножки!», «Сонячна 💛»,-«Лето вам к лицу»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой