Все свободное от работы время телеведущая и актриса Лилия Ребрик проводит с семьей в своем загородном доме. На ее старичке в Instagram можно найти много фотографий, где она вместе с супругом – известным танцором и хореографом Андреем Диким и дочерьми позирует на лужайке. Но, больше всего поклонникам нравятся снимки, где Лилия плещется в бассейне, демонстрируя свои роскошные формы в невероятно стильных купальниках.

Так, на страничке телеведущей в разделе «сториз» появились новые снимки. На одном из фото Ребрик позирует сидя в бассейне в бикини с ярким черно-белым принтом в стиле зебры.

Лилия Ребрик похвасталась фигурой в купальнике

Далее знаменитость запечатлелась в полный рост, дополнив образ белой объемной рубашкой и тапочками в тон купальнике.

Лилия Ребрик похвасталась фигурой в купальнике

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Лилию Ребрик и ее супруга называют одной из самых романтичных пар в украинском шоу-бизнесе. Как мы уже писали, знаменитости практически не расстаются и на всех мероприятиях появляются вместе. Каждый раз, выходя на публику, Лилия и Андрей стараются подобрать образы, которые будут идеально сочетаться между собой. Так, на днях пара появилась на премьере фильме «Пульс».

Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой