Ведущая Надежда Матвеева, которая за последний год очень изменилась внешне, продолжает удивлять поклонником фотографиями в новых образах. Не так давно знаменитость похвасталась стильными повседневными луками с яркими сочными расцветками, а вчера, 16 августа, продемонстрировала оригинальный наряд для торжественных случаев.

Так, в микроблоге теледивы появилось фото, где она позирует в эффектном костюме цвета ультрамарин, состоящим их узких брюк, подчеркивающих стройные ножки и топа с открытым плечом и оригинальной отделкой на груди. Дополнили образ классические туфли на шпильке черного цвета, новая прическа и макияж с акцентом на губы, которые были накрашены яркой красной помадой.

«Лёгкий понедельник 💙»,- коротко подписала фотографии Матвеева, предложив далее оценить ее образ по 10-ти бальной системе.

Поклонники тут же отреагировали: «Выглядите прекрасно! Но больше худеть не надо», «Какая же вы прекрасная всех благ вам», «Вы невероятной красоты женщина.Наденька, сколько в Вас женственности.Образ Ваш превосходный.Так держать.Радуйте всегда своей красотой.💖❤️🙌👏», «Главное, чтобы костюмчик сидел. А он сидит!!!», «Образ шикарен ! Но очень худенькая , или это для образа ? 🤔❤️извините», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Матвеева поделилась фото, где позировала в стильном наряде, который состоял из прямых брюк и топа зеленого цвета и объемной рубашке, повязанной на талии.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали обсуждать: «Хватит худеть ну никакая», «Вы в замечательной форме. Понимаю ,какая выполнена работа над собой! Успехов вам во всех делах! Жду фото с питомцами», «Очень гламурная телевидущая!❤️».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой