Известная певица Яна Соломко воспитывает шестилетнюю дочь Киру от бизнесмена Олега Солодухова. Как известно, пара в 2014 году сыграла роскошную свадьбу в Киеве. Они в интервью отмечали, что абсолютно счастливы, однако спустя пять лет их отношения дали трещину.

Артистка в своем микроблоге затронула тяжелую тему, а именно о матерях одиночках. Она рассказала о невероятной женской силе. По ее словам, «у нас есть неистребимый материнский инстинкт, который подразумевает в первую очередь защиту, заботу и безграничную любовь».

«Какими же сильными мы должны быть с вами, мамочки!!!☺️ Прекрасно, когда рядом есть настоящий☝🏼 мужчина, настоящий папа! Но все же многие мамы воспитывают детей сами. В наших руках их счастливое настоящее и счастливое будущее…😌 Иногда требуется действовать вопреки своей природе.😅 Но и с этим мы справляемся 😅Сил вам, счастья и любви☺️🙏🏼», - подписала Соломко.

«Красивые», «Какие клёвые! Прекрасное фото 😍», «Яночка вы молодец!!! Я очень рада за вас», «Да,все в наших руках. По другой мы не умеем. Мы мамы такие.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Яна Соломко показала эффектное фото, представ в алом платье с оголенной спиной.

«Что испытываете вы, когда влюблены…?☺️», - подписала фото Соломко.

Смотри видео Яны Соломко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой