На днях Каменских с Потапом вернулись из отпуска. Почти две недели пара вместе со своими близкими родственниками и друзьями отдыхала в Хорватии. Со слов Насти, во время отдыха она наконец-то позволила себе немного расслабиться – ела и пила все, что хотела.

В комментарии к одному из фото артистка написала: «Я не умею расслабляться. Мне приходиться этому учиться. И у меня уже есть успехи - это бесконечные реки вина, несколько лишних килограммов и безграничный смех».

О том, что из отпуска вместе с положительными эмоциями Каменских привезла несколько лишних килограммов, стало очевидно после первого ее выхода на сцену, когда она появилась перед публикой в прозрачном платье.

Стоит отметить, что заметно округлившиеся формы никоем образом не отразились на общем впечатлении, наоборот, по мнению многих поклонников, Настя стала выглядеть еще более женственней и сексуальнее. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой