В течение последнего месяца в Сети активно обсуждают расставание главной Холостячки страны актрисы Ксении Мишиной со своим избранником комиком Александром Эллертом. История любви, за которой следила вся страна, закончилась неожиданно не только для поклонников пары, но и для самого главного героя. И пока Эллерт приходит в себя, Мишина, как ни в чем не бывало, продолжает сниматься в кино, принимать участие в различных телепроектах и постить в своем Instagram фотографии, где во всей красе демонстрирует себя и свои невероятно стильные образы.

А вчера, 14 августа, актриса появилась на торжественной церемонии открытия 12-го Одесского кинофестиваля. На красной дорожке актриса появилась в сопровождении своего коллеги - актера Артемия Егорова, с которым сыграла в фильме «Соседка».

Ксения Мишина и Артемий Егоров - фото: пресс-служба телеканала Украина

Ксения Мишина и Артемий Егоров - фото: пресс-служба телеканала Украина

На Ксении было роскошное платье смокинг белого цвета с оригинальной отделкой на плече, лацкане и в области бедра. Дополнили образ идеальная укладка и безупречный макияж с акцентом на глазах.

Ксения Мишина и Артемий Егоров - фото: пресс-служба телеканала Украина

Напомним, что вскоре после расставания Эллерт кардинально сменил имидж. После нескольких часов проведенных в салоне, где ему сделали маникюр и новую покраску, наш герой продемонстрировал все это в Instgram.

Вслед за бывшим, изменить стиль одежды решила и Мишина. Так, на ее страничке появилась несколько снимков, где она продемонстрировала свои новые образы.

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой