Украинская телеведущая Ольга Фреймут получила огромную популярность после выхода утренней программы «Подъем». Она за 13 лет своей карьеры успела побывать народным ревизором и инспектором, стать ведущей проекта «Голос країни», а также была идейным вдохновителем шоу «Оля». На сегодняшний день Ольга Фреймут активно ведет марафоны по этикету.

39-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала романтичное фото со своим супругом Владимиром Локотко. Фреймут позировала в платье, а продюсер в рубашке и штанах.

Ольга Фреймут

Напомним, Ольга Фреймут живет в браке с Владимиром Локотко. Она воспитывает троих детей - четырехлетнего Валерия и трехлетнюю Евдокию, которую она назвала в честь своей бабушки. Также ведущая воспитывает старшую дочь Злату от англичанина Нила.

Ранее мы писали, что Фреймут побывала на своей родине – во Львове (Ольга Фреймут родилась в городе Новый Роздол Львовской области). Она со своей младшей дочерью прогулялась по центральной площади города.

Для прогулки Оля Фреймут появилась в джинсах и розовой футболке. На плече у нее красовалась сумка. В завершении образа собранные в пучок волосы.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой