В отличие от своего звездного супруга, который не любит рассказывать о личной жизни и редко публикует в социальных сетях фотографии с семьей, Ирина Монатик (Демичева) более открыта к общению и регулярно показывает в своем Instagram снимки с семейных поездок и путешествий.

Из ее публикаций поклонники узнали, что на днях семейство Монатиков отправилось на отдых в Турцию. Молодая женщина уже успела поделиться несколькими фотографиями, на одной из которых запечатлена вместе с сыном возле бассейна. На снимке Ирина позирует в зеленом сдельном купальнике, утягивающем живот. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно Ирина подняла руку и изогнула спину так, чтобы более отчетливо были видны ее округлые бедра.

«С появлением детей все радостные моменты делим вместе 😉☀️»,- подписала фотографию Демичева.

Поклонники тут же отреагировали. Одной из первых прокомментировала Леся Никитюк, которая недавно вернулась с Мадейры:

«Ляльки❤️»,- коротко написала телеведущая.

«Купальник 🔥у Вас и цвет Вам идёт!», «Таким теплом от вас веет❤️❤️», «Люблю вашу семью, через экран чувствуется теплота и забота ❤️», «Какая Вы роскошная женщина!!!!! ❤️», «Ну какая конфетка!😍❤️»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что в Сети очень мало информации о жене Дмитрия Монатика.

Что на сегодняшний день известно об Ирине:

Ирина работает в команде супруга и является его директором. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон. Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой