Уже несколько лет певица Ани Лорак придерживается одного и того же стиля – годами не меняет прическу и образ. Все привыкли к ее классическому каре и определенному цвету волос, но на днях артистка преподнесла поклонникам настоящий сюрприз.

Так, на своей страничке в Instagram Лорак опубликовала новую фотографию, которую сделала в салоне собственного автомобиля. На снимке певица позирует в облегающем топе с застежкой на молнии, который идеально подчеркнул ее роскошные формы. Но внимание фанатов привлекла не грудь артистки, которая была чересчур идеальной, а ее новая прическа и цвет волос.

«Всем хорошего уютного вечера в кругу любимых людей💋»,- подписала фотографию Каролина.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали обсуждать. Многие были в восторге от новного образа, кому-то даже показалось, что Лорак своим преображением пытается «косить по Дженнифер Лопес».

«😍😍😍😍😍😍ооочень красиво, цвет волос, цвет кожи..) и всё красиво))», «Как же хороша и свежа!!! Время не властно над нею👏😍❤️», «Все под Дженифер Лопес косит», «Виглядаєте дуже еффектно 👏», «😍Какой же красивый цвет волос 🔥», «как же вам идёт эта прическа! 😍 загляденье! ❤️», «Не похожа на себя»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее в Сети появились слухи, что Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой