Сегодня, 13 августа, одна из самых ярких певиц Украины Катя Бужинская отмечает свой 42-й День рождения. С самого утра на страничке артистки появилось видео, где она позирует на яхте с бокалом шампанского в руках и обращается ко всем своим родным и близким – к родителям, мужу, друзьям и родственникам со словами благодарности. В кадре Бужинская в невероятно ярком образе, который состоял из платья с оригинальным вырезом в зоне декольте и зеленых туфельках. Дополнили образ солнцезащитные очки и повязка в виде чалмы.

Далее Бужинская показала кадры с поздравлениями от телеканала 1+1.

Через некоторое время в микроблоге появились новые фотографии и видео, где именинница уже предстала в роскошном белом платье с кружевами, которое дополнила воздушной шляпкой с массивным декором и белыми босоножками на шпильке. Катя кружится, смеется, не забыв при этом продемонстрировать роскошные букеты цветов, которыми ее одарили.

«Фантастичний настрій і неймовірний look від українських дизайнерів🇺🇦❤️👍»,- подписала снимки артистка.

Полагаем, что на этом трансляция празднования Дня рождения еще не закончилась и скоро мы увидим новые фотографии и видео с роскошного праздника.

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой