Не так давно стало известно, что старшая дочь Аллы Пугачевой 50-летняя Кристина Орбакайте вместе со своим 43-летним супругом Михаилом Земцовым отправилась на отдых в Грецию. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram.

Судя по публикациям в микроблоге артистки большую часть времени супруги проводят на пляже. Так, на днях Кристина поделилась фотографией в черном бикини в мелкую ромашку.

Поклонники, которые впервые видят Кристину в купальнике, были в полном восторге. Многие отметили, что у звезды, которая является матерью троих детей, отличная фигура, и попросили ее почаще делиться подобными фото. Не обошлось и без критики. Некоторым показалось, что Орбакайте выглядит слишком худой.

«Худенькая Как Девочка❤️», «Это в каком классе деФочка», «вы очень худенькая», «Кристина,ты больно худенькая,но всё-равно красотка!)))», «И это-мать ТРОИХ детей! 👏», «какая стройная.браво.....», «Нереально худая. Что же кушаем то?», «Ничего себе💪💪💪Кристиночка,фигура- просто супер,девичья. Стройняшка👍👍👍.Отличного отдыха,обожаю💋❤💯», «худенькая, вы хоть что то кушаете? поправляйтесь, у вас такие красивые ноги, когда пухленькие», «Ого!!!Худыш!!!Супер!!!🔥🔥🔥», «Стройняшка, крутяшка,обояшка😍😍😍.и только так🙌🙌🙌🙌.И кто скажет, что уже полтинник и, что мать 3х детей. Браво.», - пишут в Сети.

Сегодня, 13 августа, Орбакайте поделилась новым снимком, где уже позировала в парео. Вероятно, после критических высказываний в свой адрес 50-летняя певица решила больше не рисковать.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте является матерью троих детей – 30-летнего Никиты от Владимира Преснякова, 23-летнего Дени от чеченского миллионера – Руслана Байсарова и 9-летней Клавы от американского бизнесмена Михаила Земцова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой