Популярная певица и актриса Вера Брежнева почти двадцать лет выступает на сцене. Вначале она была солисткой культовой группы «ВИА Гра», а на сегодняшний день она не только артистка, но и посол доброй воли по борьбе с ВИЧ. Также Брежнева – любящая жена и мама двух дочерей, она отмечает, что мечтает о долгожданном сыне.

39-летня артистка в своем микроблоге опубликовала новое фото. Она позировала в вязанном белом платье с открытой спиной и глубоким декольте. Идеальный образ был дополнен стильными черными шлепанцами. Она отказалась от укладки и макияжа.

«Муж сказал вчера «Ты неправдоподобно хорошо выглядишь, а я - правдоподобно» 😂😎», - подписала Брежнева.

Поклонники в восторге: «Я бы сказала изумительно прекрасны! Даже не знаю какие еще слова подобрать. Но самое главное, в глазах любовь.», «Молодец, всегда в отличной физической форме, на позитиве, занимается любимым делом. Умничка, всегда разная.», «Я бы сказала ослепительно хорошо выглядите👍🤗но это труд и дисциплина, а ещё любовь к себе и гармония с самой собой».

Ранее мы писали, что Брежнева недавно презентовала новый клип на песню «Розовый дым», режиссером которого стал гуру Алан Бадоев. В кадре она появляется с симпатичным молодым человеком Иваном. Стоит отметить, он в далеком 2014 году участвовал в шоу «Хочу с Меладзе». По ее словам, она была счастлива работать именно с ним.

«А вот и наш герой) Иван @zxwo 🤍 возможно кто-то из вас помнит, где мы с ним уже пересекались) если нет, просто наслаждайтесь игрой Ивана в нашем видео! Кстати, выбор героя - всегда важный этап. Я очень рада, что все сложилось. 🌐», - подписала Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой