Эпатажный певец MELOVIN (Константин Бочаров) в начале июля совершил каминг-аут, признавшись в своей бисексуальности. Он сперва поцеловал девушку, а затем парня. Многие артисты шоу-бизнеса поддержали его, однако нашлись и те, которые посчитали, что это очередной пиар ход.

Артист откровенно рассказал, как его родители отреагировали на недавнее его заявление:

«Абсолютно нормально. Они больше переживали за меня, какая будет реакция. Возможно, даже переживали за себя, когда будут близкие и друзья спрашивать. Я говорю: «Слушайте, спросят вас, что ваш сын такое сделал, ответите: «Спросите у него, может он вам ответит в директе». Я просто впервые познакомился с самим собой, случился тот момент, когда ты принимаешь себя, это часть меня», - отметил он.

Более того, он признался, что в свои 13 лет он впервые почувствовал любовь не только к девушкам, но и к парням: «Никогда не подавлял этого в себе, это просто один из вариантов нормы человека», - заявил артист.

MELOVIN отметил, что работа с психотерапевтом помогла ему решиться сделать каминг-аут и избавиться от многих фобий.

«Самая моя физическая фобия – это пауки, но, если мне поставят задачу – ты должен быть в кадре с пауком, я его возьму. Я даже на лицо его посажу. Я ничего не боюсь», - рассказал он в интервью.

Ранее мы писали, что Филипп Киркоров оставил одобрительный комментарий под видео, где MELOVIN поцеловался с девушкой и парнем. Эпатажный артист считает, что "это поступок настоящего мужчины".

"MELOVIN! Красава! Поступок настоящей личности, человека, мужчины! Неважно кто ты в постели — главное оставаться мужиком по жизни! Честным! Верным! Достойным!" — отметил Киркоров.

Фото: скриншот с Инстаграма MELOVIN

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой