Сегодня, 12 августа, стало известно о кончине британской актрисы Уна Стаббс, которая известна широкой публике своей яркой ролью в популярном сериале «Шерлок». Об этом сообщает Daily Mail.

Уна Стаббс

Уточняется, что актриса и танцовщица умерла в возрасте 84 лет в своем доме в Эдинбурге в окружении близких и родных. Так же стало известно, что в последние несколько лет Уна Стаббс сильно болела.

Уна Стаббс

Напомним, что самой яркой и запоминающийся ролью актрисы стала роль миссис Хадсон в сериале «Шерлок» по произведениям Артура Конан Дойля. Уне Стаббс как никому удалось передать характер хозяйки квартиры, где проживал Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча.

Уна Стаббс в сериале Шерлок

Ранее Уна Стаббс снималась в телесериалах «Убийства в Мидсомере», «Мисс Марпл Агаты Кристи», «Пока смерть нас не разлучит», «Самая плохая ведьма».

Актриса была замужем дважды, у нее осталось трое детей.

Смотри видео по теме:

Напомним, в американском штате Миссисипи девочка Кайлин потеряла способность ходить и разговаривать после укуса клеща в голову. В то утро ребенок не смог встать с постели и полноценно разговаривать, об этом сообщает ABC News. «Она проснулась, чтобы собираться в детский сад, и как только ее ноги коснулись пола, она упала. Я подошла, чтобы сделать ей прическу и заметила, что она еле разговаривает, в момент, когда я ее расчесывала увидела клеща», — рассказала мама девочки Джессика Гриффин.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой