В отличие от своей звездной мамы, которая крайне редко появляется в Сети – Кристина Орбакайте регулярно делится с поклонниками личными фотографиями в своем Instagram. Как правило, на страничке певица показывает снимки с фотосессий или выходов в свет, где демонстрирует свои стильные образы, которые идеально подчеркивают ее роскошную фигуру.

Стоит отметить, что к своим 50-ти годам Орбакайте выглядит потрясающе и сегодня она наглядно продемонстрировала это. Так, сегодня, 12 августа, впервые Кристина показала себя в купальнике.

Подписывать фотографию артистка не стала, а всего лишь ограничилась несколькими смайликами и хештегом #якристинаорбакайте ✌🏻.

После того как публикация появилась в Instagram, Сеть взорвалась от комментариев, правда многим показалась, что поза выбрана не слишком удасно: «Можно было выставить более красивое фото. 🌻🌹💐🪐🌈», «Прикольно😂 уже Орбакайте разделась😮», «Ну что же за красавица 😁», «Не совсем удачное фото. С такой фигурой наверняка есть более выиграшные фото.....», «Интересно, что красивого увидели в этой позе.... 🤔», «Выкладывайте чаще фото в купальнике, мы Вас любим! 😍✌️️», «ристина ,красоточка!!Фигура ,купальник, шик!! Очаровательная ,неподражаемая,удивительная!!!❤️», «Потрясающая яркая стильная вечно молодая 😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А ты заметила, что Пугачева никогда не меняла стрижку и всегда ходила с длинными волосами. Почему Примадонна ни разу не изменила прическу? Читай, чтобы узнать подробности. Ответ на этот вопрос дала сама артистка во время одного из интервью ленинградскому телевидению в 1985 году.

Смотри видео интервью с Аллой Пугачевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой