Личная жизнь украинского певца Олега Винника нередко интересовала фанатов больше, чем его творческая деятельность. В Сети уже давно поговаривают, что 47-летний исполнитель счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что в звездной парочки есть сын Юлиан. Парню сейчас 15, а живет и учится он в Германии.

Таюне

Новым поводом для бурных обсуждений видео, которое появилось на одной из фан-страничек тайной жены Олега Винника. На видеокадрах видно, что возлюбленным трудно сдерживать свои чувства на публике: они с нежностью смотрят друг на друга, боясь выдать свою тамницю. По всей видимости, многочисленная армия поклонников одобряют выбор артиста, засыпая Таюне восторжеными комплиментами.

"Та что ж такое. Делала совсем другое видео, но пришла эта "Роксолана", - говорится в подписи к кадрам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Квітка Таюне (@taunee_taisia)

Фото: архивный кадр Таюне и Олега Винника

"Видео классное ❤️❤️❤️. А песня просто до мурашек", "Прекрасная песня, трогает душу!!!!! ❤️ - И просто розрывает ее))", "Наша любимая принцесса🌹", "🔥 нежно волшебно сладко ласково", "Люблю я вас, Олег и Таюне❤️❤️", "Супер красивая женщина, фото класс❤️❤️❤️", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в свои 48 лет любимиц всех женщин Украины и постсоветского пространства певец Олег Винник выглядит моложе своих лет. У артиста очень ухоженное моложавое лицо, подтянутое тело и роскошные волосы. Откровенно сказать, внешности Винника сегодня может позавидовать любая женщина, включая его молодую супругу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой