В последнее время Надежду Матвееву очень часто обсуждают в Сети. В основном это касается ее стремительного похудения, после чего 52-летняя телезвезда изменилась настолько, что ее перестали узнавать фанаты. Многие считают, что звезда утратила индивидуальность, а ее лицо стало «слишком искусственным».

Так, на днях Матвеева поделилась несколькими фотографиями, которые были сделаны во время отдыха в Черниговской области, где знаменитость находится прямо сейчас. В кадре Матвеева появилась в обычном махровом халате и тапках. Волосы телеведущей были слегка растрепаны, глаза прикрывали солнцезащитные очки. В таком виде Матвеева решила прогуляться по территории эко-отеля, а заодно и навестить верблюдов.

«Утро в деревне 💚💙❤Как думаете, верблюд меня укусил или плюнул?😅😉»,- подписала фотографии знаменитость.

Фанаты тут же стали комментировать: «Похоже он кофейку попросил😉 видно любитель», «
Скорее всего, укусил). 😊🐫 🙌 Плюнуть - вряд ли, мордаха у него дружелюбная))😉», «Это а какой же деревне живут верблюды? Какой-то аул?😍», «Нет, может наслюнил 🤭», - писали в Сети.

Напомним, что на днях Матвеева поделилась фото, где позировала в стильном наряде, который состоял из прямых брюк и топа зеленого цвета и объемной рубашке, повязанной на талии.

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали обсуждать: «Хватит худеть ну никакая», «Вы в замечательной форме. Понимаю ,какая выполнена работа над собой! Успехов вам во всех делах! Жду фото с питомцами», «Очень гламурная телевидущая!❤️».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой