На днях одна из самых загадочных женщин России, которая по некоторым предположениям является тайной женой Владимира Путина – олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева была вынуждена предстать перед публикой. После скандала с российскими гимнастками на Олимпиаде в Токио, который вызвал настоящую войну в Сети, молодая женщина решила высказать свое мнение и поставить жирную точку. Сделала она это в эфире телеканала «Россия 1».

Алина Кабаева на телеканале Россия 1

В кадре 38-летняя спортсменка появилась в ярком красном платье из натуральной ткани, с пучком на голове и чуть заметным макияжем. То, о чем говорила Кабаева, было вполне предсказуемо и мало кого интересовало, в основном все внимание было приковано к обручальному кольцу, которое появилась на пальце и образу в целом.

Стоит отметить, что Алина тщательно подготовилась. Для своего первого за три года появления на публике гимнастка выбрала хлопковое платье весенне-летней коллекции 2020 года от одного из самых известных американских брендов Oscar de la Renta стоимостью 253 500 рублей (примерно 3 500 долларов, что приравнивается к стоимости подержанного автомобиля).

Первой об этом сообщила Ксения Собчак, опубликовав на своем канале в Телеграмм "Кровавая барыня" скриншот с сайта московского ЦУМа.

"Подготовка на высшем уровне", - отметила журналистка

После того, как видео с обращением гимнастка появилась в Сети, пользователи охарактеризовали внешний вид Кабаевой несколькими фразами - худенькая, ухоженная, глаза блестят, платье красивое. А главное – на ручке кольцо! Возможно от Путина. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой