Единственная дочь украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу София является активным пользователем Instagram. Там восточная красавица все чаще радует публику домашними снимками и забавными видео. В этот раз 10-летняя красотка нарядилась в белое платье и показала, как отдыхала на реке с бабушкой.

На новом фото Соня позирует в белом платье с рюшами, в котором она выглядела как настоящая принцесса. А вот мама Лорак запечатлилась в менее скромном наряде: Жанна Васильевна надела платье миди с короткими рукавами. Свой образ женщина дополнила сумкой с хищным принтом. Судя по кадрам, девочка с бабушкой сейчас находятся в Москве.

София и ее бабушка

София и ее бабушка

Поклонники восхитились семейной идиллией.

«Сонечка, очень добрые фото. Пусть в твоей жизни будет больше радости и любви», «Моя маленькая принцесса», «Классные фотки», «Красавица», «Наверное это мама папы?», «Это мама Ани? Красивые на фото», - пишут люди в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Ани Лорак показала нового члена семьи, который появился совсем недавно. Им оказался домашний питомец Тоша, которого обожает ее знаменитая мама. Судя по всему, звездная собака не оставила равнодушным никого. Поклонники бурно отреагировали на публикацию, засыпав Тошу восторженными комментариями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой