Лилию Ребрик и ее супруга Андрея Дикого считают одной из самых романтических пар в Украине. На своих страничках в instagram теледива и хореограф часто делятся фотографиями, где позируют вместе. Звезды никогда не скрывали нежных чувств друг к другу и регулярно демонстрируют их на публику.

Так, недавно пара побывала на мероприятии, посвященном открытию нового сезона на канале «Украина». Несколькими фотографиями с красной дорожки телеведущая поделилась в своем микроблоге. На снимках Лилия позирует в объятиях мужа. На ней белое платье миди длины с оригинальным воланом, роскошные туфли-лодочки мятного цвета на огромной шпильке и массивные золотистые серьги-висюльки.

Супруг телеведущей предстал перед фотографами в классических черных брюках, которые дополнил рубашкой с воротником-стойкой навыпуск и черными туфлями.

«Новий сезон на каналі Україна обіцяє бути гарячим, насиченим та яскравим!»,- аодписала фотографию Лилия.

Поклонники отреагировали незамедлительно и стали осыпать пару комплиментами.

«Самые красивые и самые любимые 😍❤️», «Шикарные🔥❤️», «Как жених и невеста», «Шикарная , талантливая пара.», «Яка ж ви красива та позитивна❤️», «Ви гарна пара Ліля ви окраса каналу 😍», «Как вам красиво не с красной помадой❤️❤️❤️😍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой