Украинская актриса Ксения Мишина рассталась со своим возлюбленным Александром Эллертом. Некоторые поклонники уверены, что это был лишь пиар-ход, а другие нашли причину, почему парочка не смогла быть вместе.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

В личном аккаунте в Instagram Ксения Мишина опубликовала новый пост, сопроводив его своей новой фотографией.

"Одиночество страшно только тому, кто настолько предал себя, что уверен, что никто больше никогда не захочет присесть рядом и разделить еду. Оно страшно тогда, когда разуверился, очерствел настолько, что уже не веришь в то, что когда-либо ещё встретишь кого-то из своей стаи, того, кто пахнет близостью и интересной беседой", - пофилософствовала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Подписчики и коллеги звезды стали активно обсуждать в комментариях личную жизнь "Холостячки".

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

"Позвони Эллерту, он придет и опять у вас будет любовь", "Начало сопливых постов, вам что 16?", "Милая моя мне иногда так не хватает этого времени: когда можно побыть наедине с собой, просто послушать внимательно себя", "Не понятно, зачем была на проэкте, если так комфортно в одиночестве. Зачем парные татуировки и признания в любви, а через неделю поставить точку", "Боже... разве можно быть столь прекрасной и мудрой...Чистое восхищение", "Лучше голодать, чем что попало есть", "Это не одиночество, это свобода", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина, которая на днях опубликовала пронзительный пост об одиночестве и откровенно рассказала о своих ощущениях, судя по всему, в отличие от экс-возлюбленного Александра Эллерта, чувствует себя неплохо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой