Супруга популярность мультиартиста Дмитрия Монатика, Ирина, предпочитает быть «за кулисами» шоу-бизнеса. Она занимается организационными вопросами, которые касаются концертов и интервью. Также Ирина – мама двух сыновей: Даниила и Платона.

35-летняя жена певца активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото без макияжа. Стоит отметить, что выглядит она изумительно.

«Голова в облаках!❤️‍🔥❤️‍🔥 Здравствуй, первый день Нового года жизни», - подписала Ирина.

«😍очень красивая», «Ируся!! Абажаююю 😍😘❤️❤️❤️❤️❤️Красотка 💋», «Шикарная», «Какая красивая 😍», «Ира, с днем рождения! 🎉 Еще больше улыбок, позитива и любви! », - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой