Украинская поп-певица Настя Каменских в 2019 году вышла замуж за рэпера Алексея Потапенко (Потап). Пара на протяжении 11 лет выступала в дуэте, однако в 2017 году они объявили, что ставят группу на паузу. На данный момент Потап продолжает сотрудничать с Настей, помогая записывать ей песни.

34-летняя артистка ранее боролась с лишними килограммами. В 2015 году она завела видеоблог, в котором делилась различными лайфхаками и советами по достижению идеальной формы. Недавно в своем Инстаграм-аккаунте она рассказала, что была к себе слишком категоричной:

«Кто следил за моими блогами, помнит, как я начинала мою спортивную жизнь. Тогда я кайфовала от строго режима питания, тренировок по супер четкому графику и очень требовательного (можно сказать даже категоричного) отношения к самой себе. Либо черное, либо белое. Так и никак по-другому😤 Я даже срывы или cheat days позволяла себе ой как редко🙄», - написала Каменских.

По ее словам, сейчас она находится в состоянии принятия и умиротворенности: «Сегодня все иначе❤️ Я ищу и постепенно нахожу свой баланс между черным и белым. Между запретами и разрешениями. В моей жизни все так же спорт, сбалансированное питание и желание идти к целям! Но при этом я не корю себя за лишние см в объеме или пару кг. За съеденный и не «отработанный» в зале десерт😇 Мой баланс состоит в принятии», - заявила Настя.

Также она показала фото во время отдыха, где позирует в местном хорватском ресторане. Она предстала в платье молочного оттенка на бретелях. В руке она держала бокал белого вина.

«Очень отзывается. Рада за вас. Прекрасный пост🔥», «Какая вы молодец❤️!какой мотивирующий пост!», «Настя, ты очень красивая!!! 🤍🍷🍇», «Класс! Спасибо, что делитесь 💜», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой