Солистка известной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая появилась в новом видео на YouTube-канале Машы Ефросининой и сдала экзамен на откровенность. В интервью артистка объяснила, почему считает себя квир-человеком и зачем поддержала каминг-аут MELOVINа.

Александра Зарицкая

Александра Зарицкая откровенно заявила, что у нее длительное время не складывались отношения с парнями, поэтому она считает себя квир-человеком. Более того, звезда уточнила, что ее отношение к квир-людям "немного нетрадиционное".

По словам солистки группы KAZKA, квир-люди — это те, которые "нетрадиционно смотрят на этот мир и так же относятся к браку".

"Я активно общаюсь с KyivPride, хожу на парады, они меня поддерживают, и я их. Всю жизнь со мной были друзья нетрадиционной ориентации, отношения которых для меня пример. Я их искренне защищаю, потому что они мне близки", – сказала певица.

Александра Зарицкая и Маша Ефросинина

Также Зарицкая отметила, что в сексуальных отношениях она гетеросексуальна.

"Я себя отношу к этим людям из-за того, что у меня не очень получается встречаться с парнями, но в этом плане я открытый человек, и я за свободу во всем. Заявив о том, что я квир-человек, я хотела максимально поддержать каминг-аут MELOVINа, чтобы он знал, что не один", – добавила Зарицкая.

"Саша - классический невротик, жертва. Много травм психологических в детстве наверное было. Без страдания не может жить", "Ты просто невероятная! Такая мудрость, такой позитив, такое вот душевное тепло.. ты магический человек!", "Огромной удачи, а главное эмоциональных сил Александра. Будет сложно точно, надеюсь ты справишься и получишь удовольствие!", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая стала одной из участниц легендарного шоу "Танці з зрками". В последнее время фанаты заметили, что девушке удалось стремительно похудеть.

На новом фото певица позировала на фоне красивого водопада, где сейчас отдыхает. Перед объективом камеры Зарицкая красовалась в кепке, белой футболке и обтягивающих черных лосинах. Снимок сделан с такого ракурса, что дало возможность разгледеть подтянутые аппетитные ягодицы артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой