Известная украинская телеведущая Янина Соколова в 2019 году поборола смертельный приговор — рак. За это время она прошла через 30 лучевых терапий, 4 курса химиотерапии, операции и потерю волос. А недавно журналистка и вовсе призналась, что больше не сможет стать матерью. Об этом звезда рассказала на официальной страничке в Instagram.

Янина Соколова

Сегодня, 11 августа, Соколова трогательно обратилась к нерожденной дочери.

"У меня нет дочери. И биологической никогда не будет. Рак-дурак отобрал эту возможность. Но ... Если бы такая возможность была, я бы ей написала смс и попросила бы, чтобы она прикрепила этот текст сверху нашей переписки, чтобы в трудные минуты никогда не забывала, что жизнь одна и только мы решаем кто мы есть, кем мы есть и что мы в итоге от жизни получим", — начала свое обращение Соколова.

Также журналистка советует "никогда не терять веры в себя", "выходить замуж за того, кого любишь", "найти дело своей жизни", "быть независимой финансово и морально" и многое другое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yanina Sokolova (@yanina_sokolova)

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на пост Янины Соколовой: "Впереди две лучшие дочери - невестки", "До глубины души, Янина, легли ваши строки, именно таких слов не хватало от своей матери. Спасибо. Вы наша гордость", "Захотелось Вас обнять и держать. Такие сильные слова, до всех уголков сердца. Спасибо", "В самое сердце", "Я заплакала. Это так трогательно...".

Напомним, у Янины Соколовой есть двое сыновей Николай и Мирон от брака с украинским политиком Владимиром Литвиным

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что осенью 2019 года главная телеведущая страны Алла Мазур ошарашила телезрителей, что серьезно заболела. У журналистки диагностировали рак молочной железы. После этого она все время поддерживала женщин, которые столкнулись с такой же болезнью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой