Бывшая жена рэпера Эминема и мать его единственной дочери Хэйли, Кимберли Энн Скотт, в прошлом году попала в серьезное ДТП. Оказалось, трагический инцидент был не случайным. В эфире радиошоу Mojo in the Morning благоверная артиста откровенно призналась, что авария была умышленной попыткой покончить жизнь самоубийством. Свести счеть с жизнью женщина попыталась во второй раз. Об этом пишет TMZ со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Эминем и Кимберли Энн Скотт

Как сообщает осведомленный источник, в конце июля кто-то позвонил в полицию, сообщив о суицидальном поведении экс-жены рэпера. На место инцидента также прибыла карета скорой поммощи.

Эминем и Кимберли Энн Скотт

Очевидцы события также сообщают, что видели на полу очень много крови.

"Ким была госпитализирована, но сейчас продолжает восстановление дома", - говорится в сообщении.

Напомним, Эм и его роковая женщина поженились в 1999-м, развелись через два года и снова сошлись на несколько месяцев в 2006-м. Их дочери Хейли Джейд уже 25 лет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что внешность человека меняется на протяжении всей его жизни, и с возрастом многие мужчины и женщины становятся только лучше! В этой подборке вы увидите известных мужчин, которым возраст только к лицу!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой