Ольга Сумская, которая на сегодняшний день является самой востребованной актрисой в Украине. Несмотря на то, что знаменитость постоянно снимается в фильмах, задействована в театре, она находит время для общения с поклонниками на своей страничке в Instagram, где рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни.

Так, на днях Ольга Сумская поделилась новыми фото, где показала, как отдыхает со своим супругом актером Виталием Борисюком на пляже. В кадре актриса появилась в красивом сдельном купальнике вишневого цвета и парео с леопардовым рисунком в тон. Дополнили пляжный образ стильная шляпка и солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами.

Стоит отметить, что Сумская не просто нежилась на солнышке, но еще и активно плавала SUP-борде, что привело поклонников в полный восторг. Ты только посмотри, в какой она прекрасной форме!

Напомним, что недавно Сумская сообщила, что ее пригласили принять участие в новом проекте «Фима», где она должна будет сыграть яркую и самобытную героиню – маму и бабушку Наталью Васильевну, которая обожает носить платки. Актрисе настолько понравились образы героини, что она даже готова так ходить и в реальной жизни.

Сказано-сделано! С того момента Сумская уже успела опубликовать насколько фотографий с платками. Ты только посмотри, как они ей идут!

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой