Известная телеведущая Ксения Собчак почтила память своего отца Анатолия, которому 10 августа могло исполниться 84 года. Сегодня прошел ровно 21 год с момента его смерти. Журналистка неоднократно в своих интервью заявляла, что день его кончины стал наибольшем потрясением в ее жизни.

Ксения Собчак

На официальной страничке в Instagram Ксения Собчак разместила черно-белую фотографию, на которой она запечатлена с Анатолием Александровичем. На вид будущей звезде около двух-трех лет.

"10 августа-день рождения моего папы. Ему исполнилось бы 84 года. Вечная память", - написала под фото телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В комментариях интернет-пользователи туж же написали, что Анатолий Собчак мог бы гордиться своей дочерью.

"Спасибо за такую талантливую дочь", "Вечная память, У вас замечательный был папа", "Достойная дочь хорошего человека", "Великий был человек! Вечная память!", "Папа твой был человеком совершенно выдающихся личных качеств. Очень редкого сочетания. Он, вроде как, проиграл свою схватку с миром - миром правили другие качества. И с достоинством принял своё как бы поражение, не желая победы любой ценой", - прокомментировали поклонники.

Напомним, Анатолий Собчак был мэром Санкт-Петербурга и одним из самых ярких политических деятелей в 1990-е. В 2018-м году Ксения даже написала сценарий к документальному биографическому фильму об отце, который получил название «Дело Собчака».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что прежде чем опубликовать фото Instagram многие знаменитости тщательно обрабатывают снимки фотошопом или пользуются фоторедактором. Так, на днях Ксения Собчак решила выйти в прямой эфир и рассказать о погоде. Во время записи знаменитость забыла включить фильтры и появилась в кадре с обрюзгшим лицом с тонной косметики. Даже толстый слой грима не смог справиться с неровностями кожи и морщинами Собчак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой