На своей страничке в Instagram певица и актриса Надежда Мейхер часто публикует фотографии, где демонстрирует невероятно стильные образы. В микроблоге можно найти много нарядов из коллекции ее собственного бренда, который артистка основала несколько лет назад.

Так, недавно Мейхер вместе с семьей отправилась на отдых в Италию. Певица уже успела показать себя в купальнике, чем вызвала немало восторженных комментариев в Сети, а так же продемонстрировать несколько стильных пляжных нарядов.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Сегодня речь пойдет о кимоно, в котором Надя появилась на одном из последних фото. На снимке Надя предстала в кимоно объемного кроя с оригинальным принтом, выполненным из натурального льна. В дополнение к нему Мейхер подобрала стильные сандалии на грубой подошве и несколько миниатюрных украшений.

В комментарии артистка рассказала, что в путешествие берет с собой много одежды. Преимущество отдает вещам из натуральных тканей ( в данном случае говориться о льне). Далее Мейхер обосновала свой выбор и написала, что даже если вещи выполнены в темных тонах проблем с ощущением что жарко— нет.

«По этому в Италии я закупаю много льна. Поскольку и мои клиенты( ❤️и девушки , и мужчины)❤️его обожают❤️ И для свободы ощущений я придумала свободный крой в виде кимоно , но и талия тоже подчёркнута 😉.»,- написала Мейхер.

А как тебе такой вариант летнего ансамбля?

Напомним, что не так давно на одном из фан-аккаунтах zvezda.russ появились фотографии 39-летней Веры Брежневой, которые были сделаны во время прямого эфира. На фото можно увидеть реальное лицо Брежневой – с обычным освещением и без фотошопа.

Стоит отметить, что не все поклонники певицы были готовы к такой «правде». У многих это вызвало шок. Вот что писали под публикацией:

«Твою ж мать», «Старушка!!!!!!!», «Блин обычная 40 летняя баба )))», «Господи, и что?», «А кто сказал, что она красавица???», «Брежнева всегда была чумой.», «Обычная баба 45 лет, нас накрасить и мы все красотки ,ни чета Голушо», «На сцену выходить надо без макияжа тогда все разбегутся», «Так она и с макияжем такая же галушка..», «Очень разница с тем что мы привыкли видеть», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой