Украинская певица, победительница гипер-шоу «Маска» Злата Огневич в этом году станет второй «Холостячкой». Как известно, съемки реалити-шоу продолжаются, этой осенью поклонники смогут лицезреть ее на телеэкранах.

35-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 300 тысяч подписчиков. Она часто делится фото и подробностями личной жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, на котором позировала в слитном купальнике черного цвета. Стилисты хорошо поработали над ее укладкой и макияжем.

«Лето жаркое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Каждое лето я купалась в средиземном море, а теперь- купаюсь в море Любви 🫀», - подписала она.

«Вспомнил, как я недавно бег на встречу. Ливень, кроссовки полные воды, а я бегу на пределе своих возможностей на самую главную встречу в моей жизни. Успел ❤️‍🔥», «Как же жду уже "Холостячку" 😍😍😍😍 Очень интересно», «Красотка😍», «Ты моя любовь, моя Златуся. Ты для меня больше чем певица, ты для меня, как родная подруга 🙌», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой