Пока Катя Осадчая наслаждается последними месяцами беременности и готовится стать матерью в третий раз, ее законный супруг – ведущий и актер Юрий Горбунов продолжает активно работать. Обо всех своих новых проектах знаменитость с удовольствием рассказывает на страничке в Instagram.

Тпак, в микроблоге Юрия в разделе «сториз» появилось несколько новых фотографий. На одном из них он запечатлен в студии звукозаписи на озвучке.

А здесь актер запечатлен в образе одного из своих героев. На снимке знаменитость позирует в светлых брюках и майке-алкоголичке из рыхлого трикотажа. Но, больше всего внимания привлекли густые усы над верхней губой, которые сделали его образ немного комичным.

«Село и люди»,- подписал фотографию Горбунов.

На следующем фото он уже запечатлен в длинном парике, светлом старомодном костюме и блестящей золотистой рубашке.

Очевидно, что все эти образы придуманы для его нового героя в одном из сералов, где снимается Юрий. А что ты скажешь по этому аоводу?

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой