Украинский пилот и герой самого романтичного реалити-шоу «Холостяк» Макс Михайлюк в прошлом году нашел свою любовь. Ею оказалась не победительница проекта, а молодая украинская модель Даша Хлыстун. Пара в конце лета подтвердила свои отношения, а вскоре призналась, что ожидают первенца. 27-го апреля они стали родителями дочери Арианы.

Супружеская чета часто делится новыми снимками и видео. Так, Михайлюк в своем микроблоге опубликовал совместное фото с возлюбленной. Они позировали в стиле кэжуал. «Холостяк» предстал в штанах и черной рубашке, а вот модель появилась в черном платье из эко-кожи. Они выглядели абсолютно счастливыми.

«Сходили на @ukrainegottalent Таки да, Україна має талант!😀🇺🇦», - подписал Михайлюк.

«Красивые 🔥🔥», «Супер пара», «Ваууу вы прекрасые ❤️🔥», «Какие класнючие❤️❤️❤️прям светитесь❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥», « какая вы красивая пара 🔥», «Красавцы ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Макс Михайлюк окрестил дочь. Таинство прошло в Киево-Печерской лавре. Крестными родителями крохи стали близкие друзья четы.

Для важного события Макс предстал в брюках и футболке. Что касается Даши, то она выбрала стильное платье длины миди. В дополнении образа модная в этом сезоне обувь и платок. А сама малышка блистала в кружевном платье и в пинетках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой