Телеведущая Анфиса Чехова всегда выделялась среди коллег не только своим своими острым умом и подвешенным языком, но и нестандартной внешностью, благодаря которой, как считают многие ее поклонники, она и стала популярной. Ее пышные формы не раз становились поводом для восхищения.

А несколько лет назад знаменитость кардинально похудела. В одном из своих интервью Чехова рассказывала, что после обследования полностью пересмотрела свой подход к питанию – отказалась от сладкого и алкоголя. Результат превзошел все ожидания, но на этом звезда не остановилась.

Так, на днях Instagram телеведущей появились новые фотографии, где ее практически невозможно узнать.

«Думала что это Бузова», «Сначала показалось, что это Бузова 😂😂😂», «Я думала что это Бузова😮», «Не надо больше худеть, пожалуйста 🙏», «Как на Бузову похожа», «Вот сейчас хорошо , худеть стоп😁», «Анфиса уже не та😢», «Вылитая Бузова стала. Печаль😢», «Анфисочка, не нужно слишком худеть. У вас до этого шикарная фигура была.», «На Бузову похожа здесь😢😂»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также, что Анфиса Чехова показала поклонникам новое фото, на котором она позировала на фоне пустыни. Она подписала свой пост строчками стиха: «Когда я улечу, то будет уже поздно:/ Исчезнут взлётные полосы, домики и поля./ Ты будешь слать поцелуи/ класса земля-воздух,/ Мыслями оставаясь с кем-то земля-земля…».

Поклонники телеведущей начали писать в комментариях: «Как Вы пробрались через пробки, выходные, все в пустыню поехали», «Никогда еще не была в пустыне, но обязательно побываю, фото замечательные».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой