Украинская телеведущая Катя Осадчая является настоящим примером для многих тележурналистов и дикторов. Она более пятнадцати лет работает на канале «1+1» и имеет огромную армию поклонников по всей Украине.

37-летняя звезда «Светской жизни» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад опубликовала трогательное фото, на котором она была запечатлена вместе со своим сыном. Она призналась, что с нетерпением ждет появление на свет третьего ребенка.

«Трое в тенях :) приближения знакомства с новым членом семьи, волнующий момент для всех 😅», - подписала Осадчая.

«Щастя вашiй родинi.Обожнюю вас.», «Катрусю, ти чарівна. Материнство тобі до лиця», «Уж совсем скоро, пусть все будет хорошо 😍», «Счастливой встречи ! ❤️», «Вау🔥», - отметили пользователи Сети.

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой