Единственная дочь украинской певицы Ани Лорак София примерила несколько нарядов, в том числе и откровенных, в которых и предстала перед камерой. Результатами образов, которые ей понравились, 10-летняя девочка решила продемонстрировать на своей официальной страничке в Instagram.

Судя по активности в соцсетях, дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу обожает общаться со своими поклонниками. Девочка отвечает на интересующие вопросы подписчиков, снимает забавные видео со своей собакой Тошей, но иногда она и сама просит совета. В этот раз София примерила два домашних образа, не зная какой выбрать.

"Смотрите, ну как?" - говорит девочка в ролике.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

Интернет-пользователи не смогли оставить свои многочисленные отклики с советами, так как это были всего лишь Instagram-Stories. Но несмотря на это, ясно только одно: 10-летняя София растет настоящей модницей и юным блогером. Кто знает, возможно, в будущем она станет такой же знаменитой артисткой, как и ее мама Ани Лорак.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная певица Ани Лорак готовится к первому за долгое время концерту в Украине. Популярная исполнительница планирует выступить в Одессе, о чем официально заявила на странице в Сети.

"Мои любимые! Мы так ждали нашей встречи ❤️ Счастлива сообщить, что 16 и 17 августа в Одессе, в клубе ITAKA, пройдут 2 незабываемых шоу, где прозвучат лучшие песни, а также ваши любимые хиты на украинском языке. Считаю дни. Хочу обнять вас моей музыкой 💋", - написала Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой