Украинский хореограф и судья популярного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма в 2015 году впервые стал отцом, его сыну Леону в этом году исполнится шесть лет. Ранее он признавался, что отцовство круто изменило его уклад жизни. Его супругой стала модель Лилиана Кудлай, с которой он встречался семь лет до свадьбы. По его словам, он не хотел терять известность и любовь поклонниц, однако в сентябре 2014 года пара официально стали мужем и женой.

39-летний танцор активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад он показал совместный снимок со своим сыном. Фотосессия была сделана в Карпатах, Влад позировал в костюме и белой рубашке, а вот сынишка предстал в стильной куртке.

«Больше жизни люблю…❤️», - подписал Влад Яма.

«Шикарные👏», «сын похож на вашего отца», «Красунчики👏», «Супер классные !», «Вы просто очень любимые ЯМКИ!!❤️», «Красивые», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена хореографа и судьи проекта «Танці з зірками» Влада Ямы, Лилиана, часто радует многотысячную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жгучая брюнетка решила показать всем своим подписчикам, что она выглядит не хуже молодых девушек. Для этого она примерила бикини лимонного цвета. Пляжный наряд идеально подчеркнул роскошную фигуру красотки: длинные ножки, аппетитные бедра и узенькую талию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой